Обновленный Hyundai Creta покоряет индийский рынок > Gercek Tesisat

Обновленный Hyundai Creta покоряет индийский рынок

Компания Hyundai рассказала о продажах обновленного кроссовера Hyundai Creta. Напомним, что автомобиль появился у дилеров марки в Индии 16 марта нынешнего года. За это время его приобрели 20 тыс. человек. Но еще более впечатляющей выглядит статистика по заказам. По информации портала «Новые автомобили», на данный момент 55 тыс. человек ожидают своих машин.

Второе поколение кроссовера заметно изменилось по сравнению с авто первой генерации. В частности, радиаторная решетка теперь выполнена в стиле модели Palisade, а головная оптика теперь имеет двухъярусную конструкцию. Задние фонари получили абсолютно новый дизайн и светодиодную начинку. Также отметим появление названия модели по центру двери багажника.

Значительные изменения получил и салон авто – приборная панель теперь имеет частично цифровое исполнение, а мультимедийный комплекс стал современнее и интуитивно понятнее.

На данный момент второе поколение Hyundai Creta доступно в Индии, Южной Корее и Китае.

А тем временем Hyundai представила кондиционер для автомобилей нового поколения. Работа установки стала более эффективной – помимо своей основной функции, он может предотвращать рост бактерий, а также проводить очистку салона.

admin

Наверх