Обновленный Duster стал ещё экстремальней > Gercek Tesisat

Обновленный Duster стал ещё экстремальней

Обновлённый кроссовер Dacia Duster был представлен в июне 2021 года, а на следующий год румынская компания запланировала выход специальной версии модели. Первые фото новинки уже опубликованы, но силовая линейка пока держится в секрете.

Специальная версия Dacia Duster получила название Extreme Limited Edition. Сообщает ли слово «Limited» об ограниченном тираже новинки, пока нет точных данных. Зато известен список декора, который получит такой Duster: это 17-дюймовые легкосплавные колёсные диски чёрного цвета, оранжевые элементы на решётке радиатора, а также рейлингах и в корпусах зеркал заднего вида.

Тема стилистики в оранжевом оттенке продолжена в салоне версии Extreme Limited Edition: в этом цвете выполнили прострочку кресел, дверных карт, кожухов «ручника», селектора трансмиссии, а также вставки на центральной консоли, в рукоятках и дефлекторах.

Спецверсия Extreme Limited Edition была создана на основе топовой комплектации Prestige и укомплектована медиасистемой с 8-дюймовым дисплеем, климат-контролем, круиз-контролем и полным пакетом ЭСП.

С какими моторами предложат лимитированный кроссовер Duster, не сообщается. На крыльях автомобиля присутствуют шильдики, который свидетельствуют о наличии системы полного привода, доступной только с мотором 1.5 dCi производительностью 115 л.с. и 150-сильным агрегатом 1.3 TCe. На опубликованных снимках виден рычаг автоматической трансмиссии, которая предлагается с бензиновым двигателем на 150 л.с.

admin

Наверх