Обновленный Buick Enclave рассекретили на снимках > Gercek Tesisat

Обновленный Buick Enclave рассекретили на снимках

Buick Enclave, который является флагманским автомобилем американской компании, будет обновлён для 2022 модельного года.

Американская компания опубликовала всего лишь два фото, при этом не стала раскрывать, какие именно изменения произошло. В то же время можно обратить внимание на появление большой радиаторной решётки, напоминающий Cadillac XT5. Кроме того, фирменная хромированная полоса Buick теперь выходит за пределы решётки, подчеркивая новые более тонкие в сравнении с уходящей моделью фары. На нижней области лицевой части появились большие лампы в каждом углу.

Профиль обновлённой модели, судя по всему, остался прежним, в свою очередь, на корме установлены пересмотренные фонари. Наряду с этим хромированная полоса, которая проходит по задней части, пропала. Хотя фотографий салона новинки нет, можно ожидать здесь кардинальных изменений: появятся цифровая приборная панель и большой дисплей мультимедийной системы.

Интересно, что американский автопроизводитель принял решение анонсировать появление обновлённой модели Enclave именно таким образом, то есть, опубликовав такие фотографии. Стоит упомянуть, что новинка должна быть представлена весной нынешнего года.

admin

Наверх