Обновленный A-Class удивит решеткой > Gercek Tesisat

Обновленный A-Class удивит решеткой

Прототип обновлённого хэтчбека Mercedes-Benz A-Class заметили во время дорожных тестов. Соответствующие фотографии в субботу, 27 февраля, опубликовало агентство Carscoops.

Судя по фото, концепт обладает пересмотренной радиаторной решёткой, которая скрыта под чёрным камуфляжем. Можно также обратить внимание, что сетчатый узор будет заменен конструкцией с горизонтальными планками, а также на датчик, который будет покрыт эмблемой на серийной модели.

Хотя текущий прототип не сильно отличается от актуальной модели, скорее всего, обновлённый автомобиль обзаведётся пересмотренными бамперами и другой оптикой. Что касается салона, то он пока засекречен, при этом здесь ожидается появление модернизированной мультимедийной системы и иной отделки.

Говоря о моторной гамме обновлённого A-Class, то в неё войдут не только бензиновые и дизельные двигатели, но подключаемый гибридный силовой агрегат. Стоит сказать, что в настоящее время неизвестно, когда именно дебютирует данная новинка немецкого бренда.

Напомним, что Mercedes-Benz является серией компактных легковых машин. Презентация первого поколения состоялась в 1997 году, второго – в конце 2004-го, а третьего – в 2012-м.

Помимо этого некоторое время назад сообщалось, что немецкий автомобильный производитель Mercedes-Benz продемонстрировал C-Class новой генерации. Следует подчеркнуть, что это первая модель немецкой марки, получившая только электрифицированные моторы.

Подробнее с техническими характеристиками и комплектациями актуального Mercedes A-Class можно ознакомиться тут

admin

Наверх