Обновленный мотоцикл культовой марки Jawa > Gercek Tesisat

Обновленный мотоцикл культовой марки Jawa

Портал Indian Autos Blog опубликовал новые изображения рестайлингового мотоцикла Jawa 42. Новинка получила переработанный декор и стала выглядеть более вызывающе.

Создатели решили почти полностью отказаться от хромированных элементов. Практически все, включая двигатель и элементы подвески, окрасили в черный цвет. Редакция Indian Autos Blog считает, что на данный шаг компания пошла в свете сложившейся моды, для того, чтобы байк выглядел более спортивным, нежели классическим.

Байк получил новые легкосплавные диски, которые позволяют использовать бескамерные шины. Однако на данный момент неясно, будут ли входить данные диски в базовую комплектацию. Но владельцы старых «Яв» смогут заменить свои спицованные диски на более современные, ведь рама и прочее «железо» не поменялось. В качестве силовой установки выступает привычный 27- сильный одноцилиндровый двигатель.

Также новинка будет предлагаться в трех новых цветах – черный, белый и красный. На фотографиях также можно заметить и новые аксессуары, которые будут предлагаться для новой Jawa 42. Для байка будет предлагаться защитная сетка на фары, а также небольшой тонированный обтекатель над фарой и зеркала в торцах ручек руля.

Премьера рестайлинговой Jawa 42 должна состояться уже в ближайшие недели. Актуальная версия байка предлагается за 160 000 рупий, что составляет примерно 2 200 долларов.

admin

Наверх