Обновленная BMW X4 M выехала на дороги > Gercek Tesisat

Обновленная BMW X4 M выехала на дороги

Баварская компания приступила к тестированию «»заряженной» версии купеобразного кроссовера BMW X4 M, который накануне попал в объективы фотошпионов. Данная модель, а также обновленные X3, X3 M и X4 будут представлены в будущем году как автомобили 2022 года.

На то, что перед нами именно «заряженный» прототип BMW X4 M указывают дополнительные воздухозаборники в передней панели, большие колеса и тормозная система, а также заниженный дорожный просвет, аэродинамические боковые зеркала и выхлопная система со сдвоенными патрубками.

Несмотря на то, что фото интерьера новинки не попало на фото, ожидается, что новинка получит большой тачскрин информационно-развлекательной системы, который расположится на центральной консоли. Также кроссовер оснастят виртуальной панелью приборов.

Поскольку X4 M был представлен только в 2020 году, мы не ожидаем каких-либо серьезных изменений в технической части. Это означает, что в движение новинка будет по-прежнему приводится 3,0-литровым рядным 6-цилиндровым двигателем с двойным турбонаддувом мощностью 473 лошадиных силы для X4 M и 503 лошадиных силы для версии X4 M Competition. Пару агрегату составит 8-ступенчатая автоматическая коробка передач и полный привод.

Цены на X4 M 2020 года начинаются с отметки 74 395 долларов и обновленная версия не должна получить большой прибавки в стоимости.

admin

Наверх