Обновленная Alpine A110 замечена на тестах > Gercek Tesisat

Обновленная Alpine A110 замечена на тестах

Фотошпионы заметили тестовый образец новинки на трассе Нюрбургринга. Особый прототип Alpine A110 с закамуфлированной передней и задней частью был обнаружен в процессе испытаний. Французский спортивный автомобиль демонстрирует некоторые интересные детали, характерные для более чем сдержанного фейслифтинга. Дебют модели должен состояться в 2023 году.

Новое поколение Alpine A110 было представлено на Женевском автосалоне 2017 года и поступило в продажу в конце того же года. Он продается уже чуть более трех с половиной лет, и это как раз середина его коммерческой жизни, а значит наступило подходящее время для обновления. Спортивный автомобиль был замечен во время тестовых заездов по трассе Нюрбургринг, замаскированный спереди и сзади.

Шпионские фотографии не дают четкой картины о том, какие изменения должны произойти, но на некоторые детали можно обратить внимание. Хотя на передней панели не видно перемен, они все равно произойдут.

Бампер хоть и сохранился без отличий, фары спорткара были модифицированы. В компании Alpine позаботились о том, чтобы замаскировать верхнюю часть основных фар, именно ту часть, которую необходимо изменить, с тенденцией к более стилизованным линиям. Задняя часть Alpine A110 сохраняет все свои линии нетронутыми, а также появились привлекательные задние фонари.

В салоне таже произойдут некоторые перемены, например, появятся новые материалы и оборудование, асистенты безопасности и переработанная мультимедийная система Двигатель объемом 1,8 литра с четырьмя цилиндрами также получит значительное улучшение, преодолев барьер в 300 л.с., наряду с настройкой шасси, которая повысит производительность и комфорт на дороге.

Этого достаточно для того, чтобы Alpine A110 пережила вторую часть своей коммерческой жизни, которая закончится в 2024 году, в результате чего на рынке она будет в общей сложности семь лет. После на смену спортивного автомобиля с бензиновым мотором придет электрическую модель, которая увидит свет в середине десятилетия.

admin

Наверх