Новый Suzuki SX4 попался на фото без камуфляжа > Gercek Tesisat

Новый Suzuki SX4 попался на фото без камуфляжа

Компания Suzuki готовится к смене поколений модели S-Cross, которую в Украине и ряде рынков продают под названием Suzuki SX4. Дебют новинки запланирован на 25 ноября 2021 года. В преддверии премьеры в интернет просочилась первая информация о Suzuki SX4 2022 года, а также первые фотографии модели без камуфляжа.

Новый S-Cross (SX4) засняли на парковке рядом с Vitara. Шпионские снимки подтверждают, что реформенный автомобиль будет иметь полностью новый дизайн по сравнению с предшественниками. Машине достанется кроссоверный профиль, покатая линия крыши и сгорбленная задняя часть кузова.

Дизайнеры Suzuki оснастят новинку модернизированным «передком», где появится иная радиаторная решетка, другая светодиодная прожекторная оптика со встроенными дневными ходовыми огнями и толстая хромированная планка, объединяющая блоки фар.

Кроме того, новому S-Cross/SX4 2022 достанется мускулистый передний бампер, в который интегрируют новые «противотуманки» и воздушную заслонку снизу. Наружные зеркала заднего вида разместятся не на окнах, а на дверных панелях.

Заглянуть в салон автомобиля фотошпионам не удалось, но там вполне можно ожидать появления улучшенных материалов отделки, увеличенного дисплея мультимедийной системы, а также люка с электроприводом и ряда расширенных функций.

Технические подробности о новинке пока не разглашаются. Известно лишь, что новый S-Cross/SX4 спроектируют на усовершенствованной версии платформы Heartect. По слухам, комплектовать реформенную модель будут полуторалитровым бензиновым ДВС, работающим в паре с 48-вольтовой системой.

Варианты трансмиссий включат в себя 6-ступенчатую «механику» или «автомат». Также вероятно, что новинка получит фирменную систему полного привода Suzuki AllGrip 4х4. Кроме того, не исключено, что в линейке двигателей сохранится и прежний 1,4-литровый мотор Boosterjet мощностью 127 лошадиных сил и 235 Нм крутящего момента.

Контакты всех дилерских центров Suzuki в Украине

admin

Наверх