Новый Mercedes Citan превратили в smart-квартиру > Gercek Tesisat

Новый Mercedes Citan превратили в smart-квартиру

Компактвэн Mercedes-Benz Citan второй генерации, представленный всего несколько дней назад, уже получил версию для путешествий.

Дебют миниатюрного «дома на колесах» на базе Mercedes-Benz Citan состоялся на выставке под названием D?sseldorf Caravan Salon. В кемпер данный автомобиль помогла превратить секционная мебель, выпущенная фирмой VanEssa.

Благодаря секционным модулям VanEssa модель Mercedes-Benz Citan второго поколения легко превратить в небольшой кемпер, в котором имеется кухня и полноценные спальные места для 2 человек. Кухня базируется на системе выдвижных ящиков: здесь имеется газовая «плита», мойка с 13-литровым баком воды, а также небольшой холодильник. Кроме того, на кухне есть достаточно места для хранения посуды. Весь блок весит примерно 60 кг и монтируется за несколько минут.

По такому же принципу организовали и спальное место в Mercedes-Benz Citan. Кровать можно убрать в багажник, и при необходимости разложить всего за несколько простых шагов, занимая всё пространство вплоть до передних кресел. Её размеры составляют 115 на 189 см.

Также советуем вам посмотреть подробный обзор Volkswagen Caddy от команды InfoCar:

admin

Наверх