Новый Maserati GranTurismo: больше фото > Gercek Tesisat

Новый Maserati GranTurismo: больше фото

Новый Maserati GranTurismo готовится к дебюту, который запланирован на конец этого года.

Maserati ранее публиковала серию фотографий замаскированного прототипа, но тогда спортивное купе еще не было видно со всех сторон. Теперь фотошпионы запечатлели новинку и сзади. По сравнению с ранее опубликованными фотографиями Maserati, GranTurismo теперь немного лучше видно, хотя камуфляж все еще сохраняется.

В передней части GranTurismo, кажется, позаимствовал стилистические элементы MC20, особенно форму фар. Однако при взгляде со стороны GranTurismo довольно консервативен по дизайну. Так, например, силуэт и линия окон во многом аналогичны предыдущим моделям GranTurismo, хотя задние боковые окна немного короче, чем у предшественников. Задние фонари имеют довольно широкую и плоскую форму, но при этом они напоминают световые блоки предыдущей модели.

Также бросаются в глаза четыре выхлопных трубы в заднем бампере. Это означает, что эти прототипы, скорее всего, являются версиями, работающими на традиционном топливе, хотя также может быть, что Maserati пытается таким образом замаскировать истинный источник питания автомобиля.

К тому же итальянцы уже подтвердили, что GranTurismo, а затем и GranCabrio появятся на рынке в качестве электромобилей. Независимо от того, какой именно источник питания установлен и сочетается ли он с электромотором, известно, что Nettuno V6 от MC20 является основным претендентом.

admin

Наверх