Новый Logan универсал попался фотошпионам > Gercek Tesisat

Новый Logan универсал попался фотошпионам

Румынская компания Dacia, принадлежащая Renault, вывела на зимние тесты универсал Logan MCV нового поколения. Шпионские снимки автомобиля, которые были сделаны недалеко от Полярного круга, выложило издание Carscoops. По их данным, премьера машины состоится ближе к концу года.

Судя по снимкам, дизайн универсала будет напоминать одноименный седан. Logan MCV оснастят более покатым лобовым стеклом, другой решеткой радиатора и совершенно новой передней оптикой с Y-образными светодиодными элементами в фарах.

В салоне машины ожидается появление новой приборной панели и мультимедийной системы Media Display с тачпадами разных размеров в зависимости от комплектации. В топовых версиях водителю станет доступна продвинутая навигационная система.

Универсал построят на платформе CMF-B. В гамму моторов войдут 1,0-литровый бензиновый мотор с тремя цилиндрами. Мощность агрегата составит 65 лошадиных сил. Такой двигатель работает совместно с пятиступенчатой «механикой». Также клиентам предложат 1,0-литровый двигатель с отдачей 90 лошадиных сил. Этот мотор может работать в тандеме с шестиступенчатой механической коробкой передач или вариатором.

Также машина должна получить модификацию, которая работает и на бензине, и на сжиженном газе. Мощность такой версии – 100 лошадиных сил.

admin

Наверх