Новый Audi RS3 Sportback вышел на финальные испытания > Gercek Tesisat

Новый Audi RS3 Sportback вышел на финальные испытания

Audi RS3 Sportback 2022 года уже стал реальностью, как и седан. Немецкий бренд недавно показал одновременно две модели мощностью свыше 400 л.с., и новый RS3 в более спортивном кузове уже заметили без камуфляжа.

Чуть меньше месяца назад была представлена новая Audi RS3. Новое поколение самых мощных версий A3 Sportback и Sedan выйдет на европейский рынок до конца года, а пока технические специалисты Audi продолжают доводить их до совершенства, запиливая последние детали и проводя окончательные корректировки.

На последних шпионских фотографиях Audi RS 3 Sportback 2022 год выглядит вполне естественно без намека на камуфляж, скрывающий любой из его стилистических особенностей. Это возможность взглянуть на один из самых спортивных компактных автомобилей на рынке, особенно если это один из вариантов, рассматриваемых для смены автомобиля. RS3 демонстрирует захватывающий вид благодаря заниженной подвеске, большим 19-дюймовым легкосплавным дискам и окрашенным в красный цвет тормозным суппортам.

Передняя часть является настоящей революцией на высшем уровне, с выдающейся решеткой Singleframe, окрашенной в черный цвет, которая сильно выделяется спереди, как и большие воздухозаборники, занимающие края бампера. Все это не просто элементы дизайна – мощный двигатель, который занимает передний отсек, будет нуждаться в огромном потоке охлаждающего воздуха.

Боковая линия проходит по всему кузову над дверными ручками и объединяется со светодиодной полосой дневных ходовых огней, переходя с одной стороны на другую. На противоположном конце бампера выделяется новая окрашенная в черный цвет решетка с рисунком в виде сот – особая деталь, которая имитирует отвод тепла от двух овальных выхлопных труб в стиле больших суперкаров, таких как R8. Тестовый образец оснащен дополнительным карбон-пакетом. Интерьер RS 3 Sportback сочетается с внешним видом.

За производительность отвечает переработанный 2,5-литровый пятицилиндровый двигатель Audi Sport TFSI. Блок развивает максимальную мощность 400 л.с., предлагая более высокую динамику в дополнение к полному приводу quattro и 7-ступенчатой автоматической коробке передач с двойным сцеплением, которые заставят испытать удовольствие за рулем.

Ближайший дилерский центр Audi

admin

Наверх