Новый кроссовер Toyota Corolla Cross поступит в продажу в октябре > Gercek Tesisat

Новый кроссовер Toyota Corolla Cross поступит в продажу в октябре

Toyota уже объявила цены на новинку. Самая простая комплектация L будет стоить от 22 195 долларов. Будет как передний, так и полный привод.

Новый кроссовер Toyota Corolla Cross только представили этим летом, как производитель объявил цены и пообещал, что он поступит в продажу в США уже в октябре. Новинку будут произодить на новом совместном заводе Mazda Toyota Manufacturing в Хантсвилле, штат Алабама. Завод способен собирать до 150 тысяч экземпляров в год.

Пока покупателям будет доступен безальтернативный 2-литровый двигатель мощностью 169 л.с.. В следующем году Тойота обещает «больше». Вероятно речь идет минимум о гибридной версии, которую обещали на презентации.

Самая дешевая Corolla Cross с передним приводом в комплектации L без опций стоит 22 195 долларов. Полный привод доступен в качестве опции за доплату в 1300 долларов. Стоит отметить, что новинка неплохо оснащена даже в «базе». 7-дюймовый экран, вход без ключа, 2 порта USB, а также светодиодные фары и задние фонари.

Переднеприводная LE стартует с ценника 24 545 долларов. За эти деньги покупатели получат еще и кожаный руль, беспроводную зарядку, 17-дюймовые литые диски и зеркала с подогревом.

Цены на максимальную комплектацию XLE стартуют с 26 325 долларов. Полноприводная Corolla Cross XLE AWD – от 27 625 долларов. Помимо всего вышеперечисленного в этой комплектации добавятся также 18-дюймовые диски, 10-позиционное водительское сидение с электроприводами. и 2-зонный климат.

Благодаря изначально доступным ценам и тому, что это кроссовер, Corolla Cross и в Украине может через пару лет стать популярным вариантом для пригона из США. О возможности официальных поставок нового кроссовера в Украину пока не сообщается.

Контакты дилерских центров Toyota в Украине

admin

Наверх