Новая Toyota Wildlander: где, когда и почем? > Gercek Tesisat

Новая Toyota Wildlander: где, когда и почем?

Японский автогигант Toyota поделился информацией о начале продаж своего нового кроссовера Wildlander. Первые оформившие заказ покупатели получат автомобили уже 25 апреля – такие данные поступили от официального представительства марки. Автомобиль во многом повторяет кроссовер RAV4 пятого поколения, дебют которого состоялся в прошлом году. Однако Wildlander длиннее на 65 мм – его габариты составляют 4665х1855х1685 мм при колесной базе 2 690 мм.

Покупатели на выбор могут получить одну из двух силовых установок. В базовой версии предлагается 2,0-литровый двигатель с отдачей 171 л.с., а в максимальной комплектации будет доступна гибридная силовая установка, состоящая из 2,5-литрового «атмосферника» и электромотора с суммарной отдачей 222 л.с.

В паре с двигателем на безальтернативной основе предлагается бесступенчатый вариатор. В базовой версии привод на передние колеса, но за доплату возможен и полноприводный вариант.

Отметим, что Toyota предлагает клиентам три различных варианта полного привода, один из которых является инновационным – на задней оси используется отдельный электромотор. Стартовая версия у китайских дилеров стоит 171 800 юаней ($24 400), а за максимальную комплектацию придется заплатить уже 241 800 юаней ($34 300).

admin

Наверх