Новая Skoda Fabia попалась без камуфляжа > Gercek Tesisat

Новая Skoda Fabia попалась без камуфляжа

После опубликованных снимков удалось разглядеть сразу несколько интересных особенностей нового автомобиля.

Чешская компания Skoda в скором времени представит новый автомобиль Fabia – премьера должна состояться осенью 2021 года. Однако уже сейчас на новинку удалось посмотреть без слоя камуфляжной пленки. В новом авто можно увидеть детали экстерьера от концепта Skoda Vision RS, который показали еще в 2018 году.

Лицевая часть авто выполнена в духе последних новинок Skoda, в том числе Octavia. При этом на фото попался автомобиль в спортивной версии Monte Carlo, о чем говорить увеличенный диаметр колесных дисков. Основой для Skoda Fabia станет платформа MQB-A0, которая довольна популярна среди машин концерна Volkswagen AG. В частности, она применяется на Volkswagen Polo, Audi A1 и SEAT Ibiza. После перехода на новую платформу автомобиль стал больше и вместительнее.

Полные технические характеристики еще не рассекречены, однако уже известно, что автомобиль получит атмосферные и турбированные двигатели.

А вот дизельных моторов скорее всего не будет. В качестве трансмиссии покупателям предложат МКПП или «робот». Уже известно, что продаваться новая Fabia будет в двух типах кузова – хэтчбек и универсал.

А тем временем стало известно, что компания Skoda в скором времени выпустит абсолютно новый кроссовер, который получит имя Kushaq. На тизерах видно компактный силуэт автомобиля, поэтому основным рынком для него может стать Индия.

admin

Наверх