Не битый и не утопленный Mercedes-Maybach GLS продают на аукционе > Gercek Tesisat

Не битый и не утопленный Mercedes-Maybach GLS продают на аукционе

На американском страховом аукционе Copart автомобили без повреждений встречаются реже, чем после ДТП. Тем удивительнее там обнаружить практически идеальный по внешним признакам Mercedes-Benz GLS 2021 года. Если бы не одно «но».

Двухцветный кузов, оригинальные колесные диски, панорамная крыша, светлый салон, никаких царапин и следов ударов. Новый Mercedes-Maybach GLS в США стоит от 160,5 тыс. долларов без учета налогов и дополнительных опций. Согласно оценки аукциона, рычноная стоимость конкретно этого экземпляра – 189,9 тыс. долларов.

Автомобиль в состоянии Run and Drive (заводится и едет) и даже с ключом в наличии. Находится в штате Нью-Джерси на Восточном побережье США, так что в случае его покупки для перевозки в Украину можно будет немного сэкономить на транспортировке до порта отправления.

Судя по одометру, этот внедорожник проехал всего 624 км и на этом моменте появляется тот самый «недостаток» из заголовка. По данным аукциона, VIN-код «отсутсвует или изменен», следовательно автомобиль скорее всего был в угоне, его невозможно поставить на учет, да и проверить реальный пробег по отчетам Carfax также не удастся.

Впрочем, даже автомобиль без VIN-кода потенциально может быть более интересен, чем остатки сгоревшего McLaren GT, которые все же кто-то купил на Copart в августе.

admin

Наверх