Насколько огромен новый GMC Hummer > Gercek Tesisat

Насколько огромен новый GMC Hummer

В Сети появилось фото монструозного GMC Hummer EV, который стоит рядом с “небольшим”, по сравнению с ним, полноразмерным внедорожником GMC Yukon. Фотография была сделана в дилерском центре автопроизводителя в Северной Каролине, США.

Америка – страна больших автомобилей, по всей видимости именно поэтому, электрический GMC Hummer также получил огромные размеры. В настоящее время первые экземпляры последнего отправляются дилерам. И их размер действительно позволяет сравнить их с другими моделями GMC, например, с Yukon, припаркованным рядом с ним на этой серии фотографий, сделанных в выставочном зале в Северной Каролине.

Для справки: электрический пикап Hummer имеет длину 5,5 метра, высоту 2 метра и общую ширину (с зеркалами) почти 2,4 метра.

GMC Yukon, который вы видите припаркованным перед ним, немного меньше: 5,33 метра в длину, 1,94 метра в высоту и 2,06 метра в ширину (без зеркал).

Если бы другим транспортным средством был Yukon XL, он был бы немного длиннее грузовика Hummer EV, но все равно казался бы маленьким по сравнению с ним просто потому, что не может сравниться с ним по ширине и высоте. По сути, это означает, что Hummer действительно будет выделяться в общем потоке, где бы вы ни ехали, даже больше, чем его прямые конкуренты, такие как Rivian R1T или Ford F-150 Lightning.

Tesla Cybertruck, безусловно, будет заметно меньше, и недавний прототип, который мы видели, похоже, подтверждает, что производитель уменьшил размер автомобиля по сравнению с первой концепцией, которую он показал. Предполагалось, что Cybertruck будет выпущен в двух размерах, но это не подтверждено.

Стоит отметить, что GMC Hummer EV – не самый длинный электрический грузовик на рынке. Ford F-150 Lightning длиннее – 5,92 метра, в то время как электрический пикап Rivian R1T также на несколько десятых дюйма длиннее – 5,52 метра.

admin

Наверх