Мюнхенский автосалон: чем удивит Mercedes? > Gercek Tesisat

Мюнхенский автосалон: чем удивит Mercedes?

Mercedes-Benz стремится продемонстрировать новые возможности своего электрического наступления на выставке IAA в Мюнхене. Новый тизер уже дает нам представление о том, чего ожидать на выставочной площадке.

В ближайшие годы автомобили Mercedes с электрическим приводом также появятся на рынке в более премиальных сегментах. Немцы начали этот новый этап с EQS, но, конечно, это еще не все. К EQS присоединились внедорожник и младшая модель EQE. Мы ожидаем увидеть эту троицу на IAA, что и обещает нам этот тизер.

Слева отчетливо виден внедорожник Mercedes-Maybach. Так что весьма вероятно, что мы сразу же увидим внедорожник EQS в самом роскошном исполнении в Мюнхене. Однако рассчитывайте, что будут и «более скромные» версии Mercedes-Benz. Таким образом, будет собственная электрическая альтернатива как для GLS от Mercedes-Maybach, так и для Mercedes-Benz.

Несомненно, Mercedes-AMG также представит свое видение электрического будущего. В любом случае Mercedes-AMG работает над EQE. Мы уже знали, что EQE можно увидеть в Мюнхене, но на этом новом тизере мы, кажется, видим AMG-версию EQE посередине. Конечно, это также может быть EQE в обвесе AMG, потому что EQS также был представлен в таком исполнении. В крайнем правом углу, вероятно, мы снова видим EQS с доработкой от AMG.

Контакты всех дилерских центров Mercedes в Украине

admin

Наверх