Мощный Bugatti Chiron R дебютирует в Женеве > Gercek Tesisat

Мощный Bugatti Chiron R дебютирует в Женеве

Новая версия гиперкара заполнит нишу между Chiron Sport и Chiron Super Sport 300+.

На тизерном фото, опубликованном чуть более месяца назад, может быть изображена R-версия «Широна». Об этом сообщает ресурс The Supercar Blog.

Предположительно, эту же машину сняли на прошлой неделе в южноафриканском аэропорту в компании еще нескольких «Бугатти». Отличительной особенностью новинки станет фиксированное антикрыло, установленное вместо стандартного регулируемого спойлера.

Мировая премьера Bugatti Chiron R может состояться уже в начале следующего месяца на автосалоне в Женеве. Считается, что в иерархии гиперкаров такое купе займет нишу между Chiron Sport и Chiron Super Sport 300+. Благодаря пересмотренному аэродинамическому обвесу увеличится прижимная сила на задней оси. Об изменениях в силовой установке данных пока нет.

What do we have here? Some fresh Bugatti arrivals at OR Tambo. All seem to be Chiron’s, one seems to have a wing and we…

Опубликовано Zero2Turbo.com Четверг, 6 февраля 2020 г.

По сравнению с «Вейроном», 450 экземпляров которого Bugatti с трудом распродала за 10 лет, «Широн» пользуется куда большей популярностью: по состоянию на прошлое лето из 500 запланированных к производству единиц доступными для заказа оставались менее ста. Это стало возможно в том числе благодаря выпуску специальных моделей с серьезными доработками – таких как Divo и Centodieci.

admin

Наверх