Лучший в «лосином тесте»: потрясающий результат Model Y > Gercek Tesisat

Лучший в «лосином тесте»: потрясающий результат Model Y

«Лосиный тест» всегда показывает недостатки тех или иных автомобилей без какого-либо «Но». Если ранее ряд автопроизводителей вносили некоторые изменения в свои модели и требовали повторного проведения такого теста, то Tesla всегда показывала отличные результаты.

Итак, когда km77.com разместил на YouTube видео с испытанием Model Y, мы ожидали, что кроссовер EV пройдет его – и он сделал это с честью. Как видно на видео ниже, Model Y, несмотря на немного больший клиренс, маневрировала между конусами со скоростью 83 километра в час. Это совпадает с предыдущим рекордом, сделанным Model 3 на тех же тестах.

По словам ребят из km77, хорошее чувство рулевого управления Model Y, плюс хороший ESC и настройки подвески делают Tesla простым в управлении в сложных ситуациях.

Честно говоря, электрические кроссоверы, такие как VW ID.4 и Mazda MX-30, показали хорошие результаты в «лосином тесте», хотя и не набрали таких высоких результатов, как Model Y. Тогда как Toyota RAV4 и Mercedes-AMG A45 S ранее не прошли один и тот же тест, причем самый быстрый вход последнего был зафиксирован на скорости 75 км/ч.

С другой стороны, ни один автомобиль не был столь печально известен, как Toyota Hilux, провалив это испытание. Пикап среднего размера получил такую дурную славу, что люди не отказываются от мысли о том, что грузовик небезопасен даже по прошествии нескольких лет.

admin

Наверх