Лимитированные Alfa Romeo Giulia и Stelvio 6C Villa dEste > Gercek Tesisat

Лимитированные Alfa Romeo Giulia и Stelvio 6C Villa dEste

Alfa Romeo выпустила ограниченную серию Giulia и Stelvio 6C Villa d’este как дань уважения ограниченному выпуску 6C 2500 SS Coupe, выигравшему Гран-при референдума на Concorso d’eleganza di Villa d’este в 1949 году.

Alfa Romeo выпустила ограниченную серию Giulia и Stelvio 6C Villa d’este как дань уважения ограниченному выпуску 6C 2500 SS Coupe, выигравшему Гран-при референдума на Concorso d’eleganza di Villa d’este в 1949 году.

Обе новинки Alfa Romeo Giulia и Stelvio ‘6C Villa d’este’ получили эффектную трехслойную краску etna Red для экстерьера. Она напоминает оригинальную модель в сочетании с хромированными оконными рамами. У Stelvio установлены классические 21-дюймовые легкосплавные диски Alfa Romeo, а у Giulia – другой набор 18-дюймовых колес с пятью двойными спицами.

В салоне красуются эмблемы «6C Villa d’este», вышитые на передних подголовниках и на приборной панели.

Стандартное оборудование включает в себя электрически регулируемые и подогреваемые сиденья с бежевой кожаной обивкой премиум-класса, алюминиевые подрулевые переключатели, системы ADAS 2 уровня, камеру заднего вида, датчики парковки, беспроводную зарядную площадку и автоматически управляемую заднюю дверь.

Giulia ‘6C Villa d’este’ можно заказать либо с турбодизелем 2.2 мощностью 187 л.с. или с бензиновым двигателем 2.0 с турбонаддувом мощностью 197 л.с. В обоих случаях мощность передается на задние колеса через 8-ступенчатую автоматическую коробку передач.

Между тем, Стельвио «6C Вилла д’Эсте» предлагается с более мощным 2,2 турбодизелем с отдачей на 207 л.с. или 2,0 турбобензиновым мотором с 276 л.с. Внедорожник предлагается исключительно в форме полного привода с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Alfa Romeo не публиковала информацию о ценах и наличии ограниченных выпусков. Ожидается, что они будут немного дороже, чем комплектация Veloce. Напомним, что Giulia появилась еще в 2015 году, а в 2016 году – Stelvio. Обе модели подверглись фейслифтингу в 2020 году с несколькими обновлениями. На данный момент это единственные модели, предлагаемые Alfa Romeo. Тем не менее, итальянский автопроизводитель готовится к выпуску подключаемого гибридного C-SUV Tonale летом 2022 года, а в 2023 году – полностью электрического B-SUV.

Ближайший дилерский центр Alfa Romeo

admin

Наверх