Коронавирус увеличил спрос на аренду кабриолетов и суперкаров в Украине > Gercek Tesisat

Коронавирус увеличил спрос на аренду кабриолетов и суперкаров в Украине

Информация размещена на правах рекламы:

До недавнего времени в нашей стране не существовало цивилизованного сервиса аренды экзотических машин, в числе которых спорткары, кабриолеты и просто эксклюзивные авто. С недавних же пор желающий может хотя бы на время почувствовать себя миллионером, взяв напрокат автомобиль мечты. Причем в период карантина (и с приходом весны, конечно) спрос на аренду эксклюзивных авто существенно возрос!

Об этом сообщил основатель сервиса проката спортивных и экзотических машин Exotic Cars Евгений Коновалов.

«В Киеве в период пандемии и повсеместной самоизоляции наибольшим спросом пользуются кабриолеты. Я думаю, это связано с хорошей погодой и, в то же время, невозможностью гулять на улице. А в кабриолете достаточно опустить крышу и можно наслаждаться свежим воздухом под открытым небом. В нынешних условиях это такая же экзотика, как и сам кабриолет», – сказал Коновалов.

Кроме этого, по его словам, спрос на эксклюзивные автомобили породило отсутствие классических и до недавнего времени привычных развлечений вроде походов в кино или ресторан.

По данным сервиса Exotic Cars, сегодня наибольший интерес проявляют к таким автомобилям, как:

  • Bentley Continental GT Convertible
  • Jaguar F-Type
  • Ford Mustang
  • Chevrolet Corvette
  • Chevrolet Camaro
  • Mercedes-Benz SL500


«Уникальность нашего сервиса аренды заключается в том, что мы предлагаем не только кабриолеты и спорткары, а экзотические авто на любой вкус, на любой карман, на любое время и на любые случаи жизни. У нас арендуют автомобили на свадьбы, для съемок фильмов и клипов, просто для поездок по городу и даже для путешествий, а некоторые постоянные клиенты берут напрокат авто для фотосессий и даже для охоты», – резюмировал Евгений Коновалов.

Отметим, Exotic Cars – это сервис аренды экзотических и люксовых машин, в числе которых спорткары, кабриолеты и просто эксклюзивные авто. В каталоге есть Bentley Continental GT Convertible, Jaguar F-Type, Ford Mustang, Chevrolet Corvette, Chevrolet Camaro, Mercedes-Benz SL500, Aston Martin Rapide, Mercedes-Benz G-Class, Porsche Cayenne и многие другие. Более того, доступны даже такие уникальные и эксклюзивные модели, как Rolls-Royce и Ferrari! Посмотреть весь автопарк и цены можно на сайте exotic-cars.com.ua.

После окончания карантина украинский сервис проката экзотических авто намерен запустить такие дополнительные программы, как тур с профессиональным гонщиком по треку, романтический вечер на кабриолете и даже VIP-экскурсии в Чернобыль. Стоимость проката кабриолетов и спорткаров в Киеве и других городах Украины зависит от класса авто и длительности аренды.

admin

Наверх