Компания Geely обновила растянутый XC40 > Gercek Tesisat

Компания Geely обновила растянутый XC40

Поднебесный автопроизводитель представил рестайлинговую версию минивэна Geely Jiaji, в разработке которого участвовали инженеры Volvo.

Обновлённый Geely Jiaji в исполнении Platinum обзавёлся другой решёткой радиатора с тонкими вертикальными линиями, переработанными бамперами, новой оптикой и иными 18-дюймовыми легкосплавными дисками.

Внутри минивэна нашлось место для современной мультимедиа с заметно подросшим тачскрином. А при отделке салона производитель стал использовать материалы более высокого качества.

Платформу этот китайский минивэн делит с кроссовером Volvo XC40. В длину обновлённая модель достигает 4 706 мм при колёсной базе 2 805 мм.

Оснащается новинка одним из двух турбомоторов: полуторалитровый 177-сильный или 1,8-литровый с отдачей 184 л.с. А вот трансмиссию и привод выбрать не получится – только семиступенчатый «робот» и передний привод.

Минивэн получает виртуальную панель приборов, интеллектуальный круиз-контроль, 3-зонный климат-контроль, эффектную панорамную крышу с люком, а также неплохой набор водительских помощников.

В продаже на домашнем рынке рестайлинговый Geely Jiaji появится уже этой осенью. По предварительным данным, минивэн будет стоить минимум 15 500 долларов.

admin

Наверх