Колонна классических автомобилей Volkswagen украсит мероприятие Twinkle Light 2021 > Gercek Tesisat

Колонна классических автомобилей Volkswagen украсит мероприятие Twinkle Light 2021

Во многих странах существует традиция украшать свои дома и квартиры перед Новым годом. Однако в немецком Ганновере ежегодно в канун Рождества проходит мероприятие под название Twinkle Light, в ходе которого по ночным улицам города проезжает колонна автомобилей, окутанных светящимися гирляндами. Уже третий год подряд в праздничном параде принимает участие компания Volkswagen. На этот раз на ночные улицы немецкая марка вывела сотню классических автомобилей.

В колонне светящихся автомобилей проехало около сотни винтажных моделей Volkswagen. По ночным улицам парадом прошли классические фургоны T1, T2 и T3, окутанные гирляндами от колёс до крыш. Кроме того, в мероприятии приняли участие легендарные Beetle, а также несколько современных фургонов немецкого бренда. Все транспортные средства были буквально укутаны праздничными огнями, что неминуемо привлекало внимание местных жителей.

В описании к видеоролику указано, что в параде Twinkle Light также приняли участие мотоциклы и многие другие раритетные и современные автомобили. Светящиеся машины медленно проехали по ночным улицам, создавая вокруг себя сказочную атмосферу. Возможно, представители Volkswagen позже опубликуют полную версию праздничного ролика.

admin

Наверх