Интерьер обновленного E-Class купе и кабриолет: ничего нового > Gercek Tesisat

Интерьер обновленного E-Class купе и кабриолет: ничего нового

Рекламная кампания Mercedes, которая предназначена для обновленного E-Class Coupe и E-Class Convertible (кабриолет) идет полным ходом – машины нам представят 27 мая. На этот раз, премиальный бренд решил нам показать интерьер новинок с обновленной информационно-развлекательной системой MBUX, заменяющей старый комплекс COMAND. Новинки получат по два экрана размером 10,25 дюйма.

Самым заметным изменением в салоне, несомненно, станет рулевое колесо. Представленный ранее в этом году на седане и универсале E-Class, руль с четырьмя спицами также будет предлагаться и в следующем поколении представительского S-Class, о чем говорят «шпионские» снимки последнего. Для обновленного E-Class, будет предложено оформление руля натуральной кожей и деревом.

Спицы имеют глянцевую черную отделку и содержат сенсорные элементы управления, которые теперь получили емкостные датчики, а на самом ободе имеются встроенные емкостные датчики, позволяющие определить, находятся ли руки водителя на руле.

Если датчики на ободе не обнаруживают руки водителя в течение определенного времени, выдаются предупреждения, и в конечном итоге активируется аварийный тормоз. Говоря о наборе безопасности, 2021 E-Class поставляется с активными системами, включая помощь при остановке и движении, помощь при «рулежке», помощь при торможении и активный мониторинг машин в «слепой» зоне. Существует даже автоматическая парковка.

Переход на новейшую и самую лучшую информационно-развлекательную систему Mercedes будет сопровождаться поддержкой усовершенствованной технологии навигации, которая практически исключает возможность для водителя пропустить поворот. Такие детали, как навигационные стрелки и номера домов, накладываются прямо на изображение на дисплее MBUX, в то время как управление светофорами также доступно там, где позволяет инфраструктура.

admin

Наверх