Если копировать Bentley, то уже во всем! Роскошная версия Genesis GV80 > Gercek Tesisat

Если копировать Bentley, то уже во всем! Роскошная версия Genesis GV80

Премиальный бренд Hyundai – Genesis – в следующем году выпустит самую роскошную четырехместную версию флагманского кроссовера GV80 под названием Prestige Signature. Об этом сообщает американское издание Roadshow.

Такой автомобиль получит салон с двумя рядами сидений, где вместо сплошного заднего дивана установят два раздельных «капитанских» кресла. Задние сиденья будут разделены большой центральной консолью с блоком управления климатической установкой, подстаканниками с функцией нагрева и охлаждения, а также беспроводной зарядкой для смартфона.

В распоряжении каждого из задних пассажиров будет отдельная зона климат-контроля, а также индивидуальные экраны мультимедийного комплекса, установленные в подголовниках кресел первого ряда.

В США Genesis GV80 Prestige Signature будет доступен с безальтернативным 3,5-литровым двигателем V6 с двумя турбинами мощностью 379 л.с., работающим вместе с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Появится ли такой автомобиль на других рынках, пока не сообщается.

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв Genesis GV80 2020 от команды InfoCar.ua:

admin

Наверх