Единственный в своем роде пикап Cadillac > Gercek Tesisat

Единственный в своем роде пикап Cadillac

Ателье из Майами представило интересную версию грузовика Silverado 2021 года – помимо всего прочего, машина получила переднюю часть от роскошного внедорожника Escalade 2021 модельного года.

Cadillac Escalade EXT, доступный в США, Канаде, Мексике и на Ближнем Востоке (кроме Израиля), был снят с производства в 2013 году, так как продажи этого роскошного грузовика были далеко не высокими. Фактически, в последний год своего существования на рынке он входил в десятку самых продаваемых автомобилей в США: за 12 месяцев было продано всего 1 972 единицы. Хотя для Cadillac это явно не было коммерческим успехом – по крайней мере, за последние три-четыре года – этот автомобиль каким-то образом стал культовым среди автолюбителей.

Некоторые люди, вероятно, скучают по Escalade EXT, поскольку это был один из самых первых роскошных грузовиков на рынке, несмотря на то, что он был просто шикарной версией “рабочей лошадки” Chevrolet Avalanche.

Настолько, что одно из тюнинг-ателье Майами создало очень крутой современный пикап Escalade, используя переднюю часть Escalade 2021 модельного года и объединив его с кузовом грузовика Silverado 2021 года. В целом получившийся автомобиль выглядит очень хорошо.

Как сообщает зарубежное издание MuscleCarsAndTrucks, тюнинг-проект был выполнен ателье Dom’s Garage Miami и, как сообщается, потребовал постройки множества нестандартных конструкций для оригинального кузова Silverado 2021 года. У нас нет всех деталей об этом авто, хотя кажется, что внушительная передняя панель Escalade прекрасно вписывается в общий дизайн нового Silverado. Стоит отметить сомнительный выбор колесных дисков и низкопрофильных шин, а также красный цвет кузова.

Через несколько месяцев после прекращения производства Escalade EXT появились сообщения о том, что Cadillac может “вернуть к жизни” роскошный грузовик, основанный на тогдашнем новом поколении внедорожника Cadillac. Примерно восемь лет спустя кажется, что Кэдди больше не интересуется малосерийными дорогими пикапами, несмотря на то, что сегмент роскошных грузовиков пользуется хорошим спросом со стороны покупателей.

Не так давно, наше издание писало о том, что новый кроссовер GAC GS8 получил дизайн в стиле Cadillac. Китайский концерн GAC получил сертификат на габаритный паркетник GS8 следующей генерации. Дебютные официальные снимки иномарки на днях опубликовали на портале Минпрома КНР.

admin

Наверх