Дворик который всегда со мной: Palomino показал оригинальный кемпер > Gercek Tesisat

Дворик который всегда со мной: Palomino показал оригинальный кемпер

Мы видели разные кемперы и трейлеры, но этот привлек наше внимание тем, что предлагает гораздо больше пространства за счет выдвижной палубы. Разработчиком является компания Palomino RV.

В интервью изданию Truck Camper генеральный директор Бен Мелош сообщил, что модель основана на корпусе 2910, но его усилили, чтобы конструкция могла выдержать навесной «двор». Он, в свою очередь, раскладывается вручную всего за несколько минут и поддерживается двумя стальными тросами: каждый из них рассчитан на 545 кг веса. При этом нет ни одной «ноги», которая бы касалась земли. Так что надстройка в прямом смысле навесная.

Если модель 2910 предназначена для пикапов с 244-сантиметровой грузовой платформой, то этот новый трейлер с индексом 2912 смогут взять на буксир полноразмерные траки с 335-сантиметровой платформой.

Попасть в жилой отсек можно через две двери. Внутри есть оборудованная кухня с большой плитой на три конфорки, раковиной, вытяжкой и ящиками для хранения. Еще есть ванная комната и кровать размером 160х200 см. Если разложить диван, то появится дополнительное спальное место.

В числе прочего оборудования – литиевые батареи, телевизор на откидном кронштейне, 205-литровый бак для чистой воды и 90-литровый – для использованной. Рекомендованная производителем розничная цена Palomino 2912 составляет 41 500 долларов.

admin

Наверх