Город засыпат, просыпается Renault Twingo > Gercek Tesisat

Город засыпат, просыпается Renault Twingo

Модель Renault Twingo обзавелась лимитированной версией под названием Urban Night. Новое исполнение уже доступно для заказа на рынке Франции.

Новая версия Urban Night представлена как для бензинового варианта Twingo с 65-сильным 3-цилиндровым двигателем рабочим объемом 1,0 литра, так и для модификации с электрической силовой установкой. Renault Twingo в исполнении Urban Night можно отличить по черным 16-дюймовым легкосплавным колёсным дискам, а также фирменной оклейке, причем нанести специальные стикеры на крышу машины и заднюю стойку в компании Renault согласятся только за доплату в 300 евро.

В салоне новая версия Urban Night получила глянцевые черные элементы, а также черную обивку сидений с белыми элементами. Urban Night имеет то же оснащение, что и топовая комплектация Renault Twingo Zen автомобиля с ДВС и Intens, венчающая линейку версий Twingo с электродвигателем.

Поэтому покупатели такого варианта среди прочего вправе рассчитывать на спутниковую навигацию с онлайн-сервисами, а также камеру заднего обзора с ультразвуковыми датчиками. Цены на бензиновый вариант Renault Twingo в исполнении Urban Night стартуют от 17 тыс. 300 евро, а за электрическую версию во Франции просят не менее 26 тыс. 650 евро. Еще 1 тыс. 100 евро будет стоить панорамная крыша, а за подогрев передних кресел придется отдать 250 евро.

admin

Наверх