В США стартовало производство Mazda CX-50 > Gercek Tesisat

В США стартовало производство Mazda CX-50

В США стартовало производство Mazda CX-50. Кроссовер будут продавать по цене от 28 тыс. долларов и он станет альтернативой Mazda CX-5. Об этом сообщает официальный сайт бренда.

Новая Mazda CX-50 – кроссовер для любителей активного отдыха на природе. По размерам автомобиль сопоставим с CX-5, но выглядит выразительнее благодаря раздутым крыльям и пластиковому внедорожному обвесу.

Комплектация Mazda CX-50 2022

В салоне руль и часть переключателей позаимствованы у младшей Mazda CX-30. Базовая версия получила диодные фары, 17-дюймовые диски, 8,8-дюймовый дисплей, а также набор систем активной безопасности.

Топовый вариант Premium Plus ($36 400) добавляет кожаный салон двухзонный климат-контролем, электроприводы сидений и двери багажника, вентиляцию кресел, проекцию на лобовое стекло, панорамную крышу, камеры кругового обзора и акустику Bose с 12 динамиками.

Характеристики Mazda CX-50 2022

Кроссовер Mazda CX-50 2022 получит 2,5-литровые моторы – атмосферный 190-сильный и турбированный на 260 л. с. Все версии оснастят 6-ступенчатой автоматической КПП и полным приводом с режимами для разных типов бездорожья.

Mazda CX-50 – первая модель в новом семействе кроссоверов. А уже в марте дебютирует второй представитель этой линейки – новая Mazda CX-60.

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв Mazda CX-30 от команды InfoCar.ua:

Контакты дилерских центров Mazda в Украине

admin

Наверх