В США на продажу выставили кроссовер Porsche Cayenne в кузове кабриолет > Gercek Tesisat

В США на продажу выставили кроссовер Porsche Cayenne в кузове кабриолет

На Facebook Marketplace появилось объявление о продаже весьма необычного кроссовера Porsche Cayenne первой генерации.

Владелец решил превратить немецкий кроссовер в кабриолет и на месте жесткой крыши теперь красуется складной мягкий верх. Автолюбитель намерен выручить за свой автомобиль 45 тыс. долларов.

К сожалению, продавец не сообщил кем и когда была проведена работа по превращению Cayenne в кабриолет. Сообщается лишь, что складной верх оборудован электроприводом, а автомобиль пребывает в хорошем состоянии. Совсем недавно кузов был полностью перекрашен, а также установлены новые шины.

Изучая опубликованные фото можно заметить, что крыша убирается в багажник, но не полностью. Также неясно, можно ли воспользоваться грузовым отсеком, когда мягкий верх поднят. Интересно и то, что создатель решил оставить рамки дверей нетронутыми.

Под капотом автомобиля располагается 4,8-литровый V8 мощностью 405 л.с., а пробег машины составляет 98 тыс. км. В описании указано, что кроссовер относится у лимитированной серии Transsyberia ограниченной тиражом всего в 600 экземпляров. Но здесь есть один важный нюанс, ведь спецверсия была подготовлена на базе Cayenne S, тогда как выставленный на продажу экземпляр, по словам владельца, представляет собой Cayenne в модификации GTS.

Также советуем вам посмотреть полный разбор Porsche Cayenne 958 от команды InfoCar.ua:

admin

Наверх