В США мотоциклиста сбил олень > Gercek Tesisat

В США мотоциклиста сбил олень

Необычный инцидент с мотоциклистом произошел в США. В штате Техас неподалеку от городка Коламбус, участника соревнований по гонкам по бездорожью на дистанции 40 миль Texas State Championship Enduro Circuit неожиданно сбил с мотоцикла… олень.

Инцидент попал на видео – друг пилота, который тоже участвовал в заезде, снимал все на камеру GoPro. На записи видно, как 27-летний Уэсли Гастин идет по трассе, и вдруг на него из кустов выпрыгивает олень. После столкновения зверь несколько раз перевернулся, вновь оказался на ногах и убежал в лес.

Самому Гастину позднее травму позвоночника и легкое сотрясение мозга, не считая ушибов и ссадин. О текущем состоянии пилота не сообщается.

“Я был просто в шоке. В реальной жизни это все воспринимается совсем не так, как на видео, которое я потом посмотрел”, – поделился своими ощущениями Гастин.

“Я увидел нечто коричневое боковым зрением правого глаза, и потом олень ударил Уэсли в грудь и умчался. Я думаю, он где-то спал в кустах, и какой-то другой гонщик его вспугнул”, – вспоминает друг Гастина, который все и снимал, Джастин Берд. В той гонке Гастин не финишировал, получив из-за оленя DNF.

admin

Наверх