В Сеть слили фото нового суперкара McLaren Sabre > Gercek Tesisat

В Сеть слили фото нового суперкара McLaren Sabre

В Сети просочились снимки нового суперкара британского бренда. Как и сообщалось ранее, новинка получила очень необычный внешний вид.

Впервые мы узнали о хардкорном суперкаре от McLaren в октябре 2018 года, когда появились слухи о том, что виртуальный автомобиль McLaren Ultimate Vision, который был разработан специально для гоночного симулятора Gran Turismo, может стать серийным авто. В отчете упоминалось кодовое обозначение BC-03, а в июне 2020 года были обнаружены документы, согласно которым, британская компания регистрировала новое товарное имя Sabre.

В конце прошлого месяца были опубликованы показательные дизайнерские эскизы, которые также были взяты из регистрации товарного знака – машина была показана практически со всех сторон.

Sabre неожиданно дебютировал в Instagram одного из пользователей. Один из снимков, кажется, сделан внутри здания, где McLaren предположительно наносил последние штрихи на новую модель. Другой снимок выглядит как официальный рендеринг того же автомобиля в черно-желтой ливрее.

Sabre действительно выглядит так, как будто у гоночного суперкара Senna GTR появились некоторые черты виртуального гоночного автомобиля, созданного для Gran Turismo Sport. Крошечные фары и массивное заднее антикрыло, похоже, были вдохновлены именно Ultimate Vision GT.

В то время как Senna GTR предназначен только для гоночного трека, а Ultimate Vision GT разрабатывался для игровой консоли Sony, прототип Sabre недавно был замечен на улицах Великобритании, а это значит, что на нем вполне можно будет передвигаться по дорогам общего пользования. Машина получит 4,0-литровый твин-турбо V8, а также электродвигатель общей мощностью 1150 лошадиных сил (1 280 Нм).

admin

Наверх