В сети АИС можно приобрести автомобиль Ravon в кредит от 69 грн в день! > Gercek Tesisat

В сети АИС можно приобрести автомобиль Ravon в кредит от 69 грн в день!

Информация размещена на правах рекламы:

Официальный дилер бренда Ravon в Украине – торгово-сервисная сеть АИС, предлагает приобрести автомобили Ravon в кредит от 69 грн в день!* К покупке в Кредит в рамках кредитной программы «Ravon – Finance» от Ощадбанк предлагаются авто 2019 и 2020 года выпуска по одним из самых доступных в своем классе ценам:

Ravon R2 – 2020г.в. в комплектации COMFORT МТ – стоимостью всего 288 200 грн**, кредит от 72 грн в день;*

Ravon R3 – 2019г.в. в комплектации OPTIMUM MT – стоимостью всего 298 300 грн**, кредит от 75 грн в день;*

Ravon R4 – 2019г.в. в комплектации COMFORT МТ – стоимость всего 273 800 грн**, кредит от 69 грн в день;*

Отметим, что автомобили Ravon отличаются качеством сборки, надежным техническим оснащением, европейским дизайном и доступной стоимостью.

Ravon R2 – городской хетчбек А-класса, современный, стильный, динамичный, практичный и надежный автомобиль, воплотивший в себе лучшие технологии General Motors. Ravon R2 комплектуется бензиновым двигателем объемом 1,25 литра мощностью 85 л.с. и 4-x ступенчатой автоматической коробкой передач Aisin (Япония).

Ravon R3 – абсолютно новый автомобиль в модельном ряду Ravon. Он отличается повышенным уровнем безопасности, комфорта и оснащения. Он технологичен и в нём сохранены традиционные преимущества предшественников – доступность цен и надежность. Ravon R3 оснащается бензиновым двигателем объемом 1,5 литра мощностью 106 л.с. Ravon R3 доступен к покупке с 5-ти ступенчатой механической коробкой передач и 6-ти ступенчатой АКПП Aisin. Традиционно для Ravon новинка имеет богатую комплектацию.

Ravon R4 – классический городской седан, оснащенный современными системами безопасности и обеспечивающий комфорт водителю и пассажирам. Широкий выбор комплектаций и доступная цена делает этот автомобиль одним из самых привлекательных в своем классе. Ravon R4 также комплектуется бензиновым двигателем объемом 1,5 литра мощностью 106 л.с. и доступен с 5-ти ступенчатой МКП или 6-ти ступенчатой АКПП Aisin.

Отметим, что в дилерской сети АИС, приобрести автомобили Ravon, можно также и по другим кредитным программам от ПАО КБ «Глобус» и ПАО “Кредобанк”**

Среди преимуществ покупки Ravon в дилерской сети АИС можно выделить наличие услуги Трейд-ин и возможность покупки авто в Лизинг**. Также компания дарит своим покупателям Ассистанский сервис (бесплатный информационный и технический сервис в дороге).*** Совместив покупку в кредит/лизинг с программой трейд-ин покупатель получает возможность приобрести новый автомобиль без каких-либо первоначальных денежных вложений!

Подробнее об условиях приобретения автомобилей Ravon в АИС можно узнать на сайте или по телефону информационной линии АИС 0 800 500 205 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов украинских операторов).

Кредитует АО “Ощадбанк”.Лицензия Национального банка Украины №148 от 05.10.2011

*Услуги кредитования и лизинга осуществляются банками-партнерами, имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госфинуслуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования уточняйте у продавца. Сумма платежа по кредиту в день рассчитана исходя из минимальной стоимости автомобиля по состоянию на 28.10.2020г., первого взноса 50% и срока кредитования 7 лет при ставке 6,99% годовых.

** Указана цена за единицу товара на 28.10.2020 г. Цена может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

*** С условиями получения услуги ассистанс можно ознакомиться на сайте.

admin

Наверх