В Киеве сняли кортеж Эрдогана из 19 авто > Gercek Tesisat

В Киеве сняли кортеж Эрдогана из 19 авто

В Киеве 3 февраля заметили огромный кортеж, который состоит из 19 автомобилей. Люди увидели его возле станции метро «Арсенальная». Оказалось, что кортеж сопровождает президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Сам глава Турции передвигался в бронированном Mercedes-Maybach S-Class.

Видео кортежа опубликовали на странице dtp.kiev.ua в Facebook.

Украинцы в соцсети позитивно отреагировали на кортеж, они считают, что президент имеет право пользоваться сопровождением множества автомобилей.

В Киеве на Арсенальной засняли кортеж президента Турции из 19 авто. Сам президент Реджеп Эрдоган передвигается на бронированном Mercedes-Maybach S-Class. КС

Опубликовано dtp.kiev.ua Понедельник, 3 февраля 2020 г.

Отметим, что президент Турции прибыл в Киев для заседания Стратегического совета высокого уровня Турция-Украина и встречи с главой Украины Владимиром Зеленским. В ходе визита Эрдогана сопровождают министр казначейства и финансов Берат Албайрак, министр торговли Рухсар Пекджан, министр юстиции Абдулхамит Гюль, глава Управления по связям администрации президента Фахреттин Алтун и пресс-секретарь президента Ибрагим Калын.

В рамках заседания Стратегического совета высокого уровня Турция-Украина будет обсуждаться состояние и перспективы развития двусторонних отношений, а также ситуация в регионе. В числе прочих состоится обмен мнениями о положении крымских татар.

К слову, Владимир Зеленский был в Турции с рабочим визитом 7 и 8 августа.

А вы как думате, сколько машин должно быть в президентском кортеже в чужой стране?

admin

Наверх