В Киеве пьяный угонщик уснул в угнанном автомобиле > Gercek Tesisat

В Киеве пьяный угонщик уснул в угнанном автомобиле

Патрульные полицейские прибыли по вызову от очевидца, сообщившего о подозрительной личности. На месте происшествия они обнаружили автомобиль Ford с разбитым стеклом и отдыхающего мужчину на заднем сидении с признаками сильного опьянения.

Просмотрев видео с камер наблюдения полицейские выяснили, что задержанный разбил стекло автомобиля и пытался на нём уехать. Мужчине не удалось продолжить движение, поэтому он переместился на заднее сидение для отдыха. Об этом случае сообщила Патрульная полиция Киева и опубликовала видеозапись в Facebook.

Пройти освидетельствование мужчина отказался. Патрульные составили на него протокол по ч. 1 ст. 130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения) КУоАП. Инспекторы задержали 20-летнего гражданина, вызвали на место владельца транспортного средства и следственно-оперативную группу Дарницкого управления полиции.

Что именно помешало мужчине уехать с места преступления (кроме алкоголя в крови), в полиции не уточнили. Если бы события происходили в Америке, можно было бы предположить, что возникли сложности с управлением автомобелем на «механике», как это произошло недавно со злоумышленниками в пригороде Детройта.

admin

Наверх