Выделяйтесь! Богатый интерьер 911 от Porsche Exclusive Manufaktur > Gercek Tesisat

Выделяйтесь! Богатый интерьер 911 от Porsche Exclusive Manufaktur

В первую очередь речь идёт о стёганой кожаной обивке кресел и дверных карт с декоративными швами, накладками и тиснением. Четыре расширенных двухцветных варианта (обычные были и раньше) уже можно заказать. Другие комбинации – на подходе.

Сочетание Bordeaux Red/Crayon (бордовый с бежевым) показано на примере флагманского кабриолета Porsche 911 Turbo S. Заготовлено ещё три цветовые комбинации: Black/Slate Grey (чёрный с серым), Slate Grey/Iceland Green (серый с зелёным), Graphite Blue/Mojave Beige (голубой с бежевым).

Новая опция «Leather Interior Exclusive Manufaktur» среди прочего подразумевает тиснение в виде герба Porsche на подголовниках и «автографа мануфактуры» на крышке бокса-подлокотника. Крепления ремней безопасности в купе могут быть отделаны синтетикой Race-Tex.

Ассортимент внутренней отделки сейчас включает около 700 вариантов, но работники мануфактуры считают, что этого недостаточно, ведь за персонализацию автомобиля готовы доплачивать около 90% покупателей «девятьсот одиннадцатых».

admin

Наверх