Во сколько обойдется Toyota Tacoma 2021 года? > Gercek Tesisat

Во сколько обойдется Toyota Tacoma 2021 года?

Пресс-служба японского автопроизводителя опубликовала подробный прайс-лист на среднеразмерный пикап Toyota Tacoma 2021 модельного года – цены справедливы для США. Помимо всего прочего, модель также будет предложена в нескольких эксклюзивных изданиях.

Доступный не менее чем в 33 различных конфигурациях, японский пикап Toyota Tacoma обновился до версии 2021 модельного года. Автомобиль завоевывает статус самой продаваемой модели японского автопроизводителя в течение 15 лет подряд в чрезвычайно конкурентном сегменте пикапов среднего размера в Америке. Пытаясь поднять эти показатели продаж еще выше, Toyota предлагает свою “рабочую лошадку” в специальной версии Trail.

Первоначально представленная на автосалоне в Чикаго в феврале, новинка стоит 34 005 долларов в конфигурации 4×2 и 37 080 долларов за полноприводную версию.

Это не единственное специальное издание пикапа для версии 2021 модельного года – машина также будет доступна в исполнении Nightshade и также в вариантах 4×2 и 4×4. Имея множество темных акцентов внутри и снаружи, более элегантное исполнение Tacoma стоит 39 905 долларов (4×2) или 42 980 долларов (4×2).

Среднеразмерный грузовик также получит стандартный двухзонный климат-контроль для всех версий модели, оснащенных двигателем V6, а также модернизированную звуковую систему. Внедорожная версия TRD Pro больше не будет доступна с цветом кузова Army Green – вместо нее покупатели смогут выбрать оттенок Lunar Rock.

Несколько месяцев назад инсайдер Toyota сообщил нам, что следующее поколение среднеразмерного грузовика появится где-то в 2023 году.

admin

Наверх