Вместительный электрокемпер Thor пообещал 483 км запаса хода > Gercek Tesisat

Вместительный электрокемпер Thor пообещал 483 км запаса хода

Thor Vision Vehicle RV построен на шасси Ford Transit с электрической силовой установкой и тяговой батареей, установленной между элементами рамы. «Изюминкой» концепта стала интегрированная система топливных элементов, позволяющая вырабатывать дополнительную электроэнергию в результате электрохимических процессов. Топливом в данном случае выступает водород.

Дизайн интерьера соответствует современным тенденциям, сочетая минимализм и функциональность. Трейлер имеет цифровую приборную панель и крупный дисплей информационно-развлекательного комплекса. Вместо боковых зеркал установлены камеры, управлять функциями умного дома можно при помощи голосового помощника. Разумеется, предусмотрена кухня и туалет, при этом окно рядом со столешницей по замыслу дизайнеров должно иметь функцию изменяемой прозрачности.

Сколько будет стоить подобный электрокемпер и когда компания Thor Industries планирует его выпустить в готовом виде, пока не сообщается — пока что речь только о концепте. Тем не менее на него интересно посмотреть с точки зрения того, в каком направлении могут двигаться создали автодомов на фоне тенденций к переводу транспортных средств с двигателей внутреннего сгорания на электротягу и водородные системы.

admin

Наверх