Б/у шины из Германии: стоит ли покупать подержанные покрышки из Европы? > Gercek Tesisat

Б/у шины из Германии: стоит ли покупать подержанные покрышки из Европы?

Информация размещена на правах рекламы:

Каждый автовладелец, вне зависимости от того, какой у него автомобиль, периодически сталкивается с необходимостью замены шин. При длительной эксплуатации они изнашиваются, теряя свои эксплуатационные характеристики, в частности сцепляемость с дорожным покрытием. Эксплуатация авто с такими покрышками чревата утратой управляемости авто и может привести к дорожно-транспортным происшествиям. Поэтому при заметном износе шины надо менять.

Новая и качественная резина – это всегда дорого. А если вы найдете дешевые варианты, высока вероятность того, что она не прослужит вам долго. Интернет-магазин шин б/у «Shina365.com.ua» предлагает оптимальное решение, способное удовлетворить запросы автовладельцев и по цене, и по надежности. Речь идет о покупке б/у шин из Германии. В чем преимущества такого решения и почему стоит обратиться именно к нам?

Преимущества б/у шин из Германии

Покупая бывшие в употреблении шины из Германии, вы получаете покрышки отменного качества с ощутимой материальной выгодой. Согласно действующим на сегодня законодательным актам, в Европе запрещено эксплуатировать шины с высотой протектора менее 4-6 мм, а в некоторых странах резину меняют каждый раз при прохождении регулярного технического обслуживания, то есть ежегодно. Наряду с этим в странах Европы действуют очень жесткие нормы к утилизации данной продукции. Им выгоднее продать качественные покрышки по бросовой цене, чем отправлять их на переработку.

Лучшие европейские шины с минимальным износом наша компания и предлагает автовладельцам Украины. Среди преимуществ продукции стоит выделить:

  • невысокую стоимость: разница в цене между новыми покрышками в Украине и б/у шинами из Германии составляет около 50-60%;
  • минимальная изношенность: даже в условиях далеких от идеальности украинских дорог, такая резина прослужит не один сезон;
  • высокое качество: б/у шины из Германии – это продукция таких мировых брендов, как Michelin, Fulda, Continental, Kumho, GoodYear, Dunlop, Nokian, Hankoo и пр.;
  • возможность выбрать покрышки как в летнем, так и в зимнем варианте, а такжевсесезонные модели.

Хотите получить надежные шины по невысокой стоимости, тогда вам к нам!

Как выбрать б/у шины из каталога?

Приступая к выбору шин, необходимо принять во внимание ряд ключевых параметров:

  1. сезонность: зима, лето, универсальные (всесезонные);
  2. конструкция: радиальные, диагональные, RunFlat;
  3. рисунок протектора: симметричный направленный, симметричный ненаправленный, ассиметричный;
  4. размеры: посадочный диаметр, ширину, высоту (низкопрофильные, высокопрофильные);
  5. коэффициент грузоподъемности и максимальной скорости.

Но даже зная все эти параметры подобрать правильно покрышки не всегда просто. В каталоге сайта представлено свыше 10 000 позиций и изучить характеристики каждой позиции будет проблематично. Поэтому мы создали специальную форму автоматического подбора. Введите в соответствующие окошки желаемую сезонность резины, ширину, вид профиля и посадочный диаметр. Нажмите на кнопку «подобрать шины», и вы получите перечень продукции, в точности соответствующей вашим запросам и совместимую с вашим авто. Далее останется только определиться с выбором и оформить заказ.

При необходимости вы также сможете обратиться за помощью к консультантам интернет-магазина. После быстрой проработки запроса они предложат подходящие варианты. Также наша компания предлагает воспользоваться услугами шиномонтажа и сезонного хранения шин. Во время выполнения работ клиенты смогут отдохнуть в специально отведенной комнате с бесплатным доступом к сети WI-FI, Sony Playstation и с чашечкой ароматного кофе.

Узнать более подробно об особенностях сотрудничества можно в телефонном режиме или посредством онлайн-переписки.

admin

Наверх