Бренд Peugeot в Украине заявляет о возобновлении работы автосалонов > Gercek Tesisat

Бренд Peugeot в Украине заявляет о возобновлении работы автосалонов

Информация размещена на правах рекламы:

Бренд PEUGEOT в Украине заявляет о возобновлении работы автосалонов и дилерских центров начиная с 07 апреля 2020 года. Данное решение стало возможным благодаря постановлению Кабинета Министров Украины №255 от 2 апреля 2020 года. При этом в автосалонах и дилерских центрах в обязательном порядке проводятся все необходимые процедуры и приняты меры для обеспечения максимальной безопасности клиентов и сотрудников.

Автомобиль сегодня – это не только свобода передвижения, удовольствие от вождения, возможность вести бизнес, но также и средство индивидуальной безопасности. Подходить к выбору нового автомобиля нужно особо тщательно, изучив все преимущества, комплектации и стоимости выбранной модели. Со всеми характеристиками автомобилей можно легко ознакомиться в онлайн режиме на сайте Бренда, но автомобиль является довольно дорогостоящей покупкой, на которую обычно решаются после личного знакомства. Поэтому Бренд PEUGEOT приветствует постановления №255 Кабинета Министров Украины от 2 апреля 2020 года и заявляет о возобновлении работы автосалонов и дилерских центров.

Начиная с 07 апреля 2020 года, дилерские центры по продаже новых автомобилей снова открыты для посещения клиентов. Важно отметить, что все автосалоны и дилерские центры PEUGEOT принимают ряд специализированных мер для достижения максимальной безопасности клиентов и сотрудников: частое проветривание и дезинфекция помещений, наличие в местах общего пользования дезинфицирующих средств и средств личной защиты (маски, резиновые перчатки), соблюдение дистанции во время консультации по автомобилю, пр. Таким образом, соблюдаются правила безопасности посещения дилерских автосалонов Бренда PEUGEOT.

Приходите и выбирайте автомобиль: мы открыты для Вас!

Также, важным моментом является то, что сервисные центры продолжают работать и обслуживать автомобили, чтобы гарантировать своевременное прохождение ТО или проведения гарантийных работ. Экономьте свое время, записывайтесь онлайн и посещайте сервис в удобное время. Мы открыты для Вас!

admin

Наверх