Бесплатная раздача авто в Украине! > Gercek Tesisat

Бесплатная раздача авто в Украине!

В прошлом году государственное предприятие «СЕТАМ» провело бесплатную раздачу нескольких десятков автомобилей на иностранной регистрации в пользования бюджетным организациям. Транспортные средства получили больницы, детдома семейного типа, благотворительные организации и др.

На этот раз провести бесплатную раздачу транспортных средств решили совместно с Министерством юстиции и государственной исполнительной службой. Будут бесплатно переданы в пользование 23 экземпляра конфискованных автомобилей. Все машины на ходу, но в разном состоянии. Среди них: ВАЗ-21043, BMW 318, УАЗ-3909, Chrysler PT Cruiser, BMW 320, УАЗ 396252, Mitsubishi Carisma, Mitsubishi L 200, Volkswagen Passat, Chevrolet Van G20 и Opel Zafira 2.0 DTI.

Получить транспортные средства смогут бюджетные организации: учреждения здравоохранения, интернаты, воинские части, а также приемные семьи и др.

Для участия в раздаче автомобилей нужно подать заявку на официальном сайте «СЕТАМ». Заявки принимают до 11 апреля 2021 года. По машинам Chevrolet Chevy Van G20 и Opel Zafira 2.0 DTI заявки принимают до 9 апреля.

admin

Наверх