Что будет под капотом Land Cruiser 300? > Gercek Tesisat

Что будет под капотом Land Cruiser 300?

5 января агентство Autoweek поделилось информацией о моторной гамме нового внедорожника Toyota Land Cruiser.

Как сообщалось ранее, Land Cruiser нового поколения останется без мотора V8. Вместо него новинка должна получить 3,5-литровый твин-турбо агрегат V6. При этом модель будет предлагаться и с гибридным вариантом этого двигателя. Но по сведениям зарубежного агентства, автомобиль также может обзавестись 3,3-литровым дизельным мотором V6. В то же время версия с дизелем появится в продаже лишь в некоторых странах из-за постоянно ужесточающихся экологических стандартов.

Предполагается, что новый Land Cruiser будет повторять по габаритам уходящую модель и сохранит ту же платформу. При этом новинка должна стать более внедорожной и менее роскошной. В результате чего начальная стоимость внедорожника должна снизиться.

Ожидается, что новый Land Cruiser дебютирует в апреле 2021 года, при этом в настоящее время нет информации ни о стоимости грядущей новинки, ни о дате старта продаж. Напомним, что Toyota Land Cruiser является внедорожником, производство которого стартовало в 1951 году. Отметим, что данная модель выпускается дольше всех других машин компании Toyota.

Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что Toyota Highlander может обзавестись удлинённой вариацией. Следует подчеркнуть, что такая модификация может появиться только в Китае, где такие автомобили пользуются большой популярностью.

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйвы Land Cruiser 200 от команды InfoCar.ua:

admin

Наверх