Цена на дизельный Gazelle NEXT фургон снижена до 579 900 грн > Gercek Tesisat

Цена на дизельный Gazelle NEXT фургон снижена до 579 900 грн

Информация размещена на правах рекламы:

Gazelle NEXT цельнометаллический фургон размера L3H2 (один из самых крупных в своем классе) – новая модель легендарного семейства коммерческих автомобилей ГАЗель. Отличительные особенности новинки: снижение себестоимости перевозки грузов, улучшенная управляемость и эргономичность, увеличенный рабочий ресурс. При этом цена автомобиля и расходы на эксплуатацию в полтора-два раза ниже, чем у конкурентов.

Объем грузового отсека составляет 13,5 куб. м, что на треть больше, чем у предыдущего поколения автомобилей ГАЗель. Специальный люк под пассажирским сиденьем позволяет перевозить длинномерные грузы до 5 м. Удобный доступ в грузовой отсек позволяет максимально облегчить и ускорить процессы загрузки и разгрузки автомобиля. Задние двери фиксируются в промежуточном положении – под углом 90 градусов и при полном открытии на 270 градусов, предоставляя перевозчику свободу действий даже в ограниченном городском пространстве. Высокая сдвижная дверь оснащена новым надежным и эргономичным механизмом Rollmech Automotive. Пластиковые обивки боковых стен фургона и напольное покрытие из водостойкой и износостойкой морской фанеры защищают поверхность кузова от истирания и повреждений. Такелажные петли позволяют удобно и надежно фиксировать груз.

Автомобиль оснащается экономичным и надежным дизельным двигателем CUMMINS ISF объемом 2,8 л. мощностью 149 л.с.

Кузов выполнен из оцинкованной стали, а отдельные элементы из высокопрочного стеклопластика, что обеспечивает высокий ресурс и хорошие антикоррозионные свойства автомобиля. Модернизированная ходовая повышает устойчивость на дорогах и плавность хода.

Цена на ограниченный склад дизельных версий Gazelle NEXT цельнометаллический фургон размера L3H2 снижена и составляет 579 900 грн.*

Акция действует в торговой сети АИС на всей территории Украины с 05.12.2019г. по 31.01.2019г. или до полной распродажи склада.

Покупка возможна в кредит, лизинг и по программе трейд-ин.

Более подробную информацию об автомобилях ГАЗ, условиях приобретения можно узнать на сайтах, а также по телефону информационной линии 0-800-500-205.

* Указана цена за единицу товара ГАЗ А31R32-80 ST/SA 2018 г.в. по состоянию на 05.12.2019г. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

** Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинсулуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у Продавца.

admin

Наверх