Финальный тизер VW ID.4 > Gercek Tesisat

Финальный тизер VW ID.4

Остался всего день до официального дебюта первого полностью электрического кроссовера Volkswagen. ID.4 дебютирует завтра и немецкая компания выпустила финальную часть тизера с нулевым уровнем выбросов SUV.

Предыдущие превью модели намекали на ее внешние и внутренние особенности. Теперь автопроизводитель еще раз взглянул на внешний вид и сосредоточил свой пресс-релиз на использовании различных световых элементов. В целом, по словам разработчиков VW, свет – это новый способ подчеркнуть определенные аспекты дизайна автомобиля, заменив хром.

Свет – это новый хром. Свет играет важную роль, особенно для электромобилей. Он олицетворяет энергию и электричество, но также тепло и безопасность. Свет – идеальный символ мобильности будущего, – отметил глава отдела дизайна Volkswagen Group и бывший руководитель подразделения дизайна бренда Volkswagen Клаус Зициора,

Как показывают тизеры, спереди есть пара больших фар, которые доминируют над лицевой панелью и оснащены светодиодной технологией в стандартной комплектации. Опционально будет доступен так называемый IQ.Light со светодиодными матричными фарами. Та же история сзади с трехмерными задними фонарями, соединенными красной световой полосой.

Но фонари выполняют и другую функцию. ID.Light представляет собой светодиодную полосу, установленную под лобовым стеклом, которая информирует водителя о различных уведомлениях, связанных с системами автомобиля, включая входящие телефонные звонки, запирание или отпирание автомобиля, экстренное торможение и многое другое.

Мировая премьера ID.4 запланирована на завтра, 23 сентября. Первые поставки потребителям планируется осуществить до конца года. Предварительное производство уже началось на одном из китайских заводов VW, а производство на заводе в Чаттануге начнется в 2022 году.

admin

Наверх