Сколько стоит Nissan Maxima из США > Gercek Tesisat

Сколько стоит Nissan Maxima из США

Nissan опубликовал в США цены на Maxima 2021 года, который получит новую юбилейную версию 40th Anniversary Edition и реорганизацию модельного ряда.

2021 Maxima будет доступен в дилерских центрах в вариантах SV, SR и Platinum, а также в юбилейной версии 40th Anniversary Edition. Прежние базовые и средние уровни отделки салона S и SL пропали из нового модельного года. Цены начинаются от 36 990 долларов за SV начального уровня, что на 690 долларов больше, чем у Maxima SV 2020 года.

SR обойдется вам в 42 150 долларов, подорожав на 730 долларов. Топовая версия Platinum доступна от 42 220 долларов с прибавкой 710 долларов. Что касается пакета 40th Anniversary, то он стоит 44 345 долларов.

В версии 2021 Maxima 40th Anniversary Edition внешний вид и интерьер были улучшены по сравнению с Platinum. Снаружи он отличается уникальным двухцветным цветом кузова Ruby Slate Grey Pearl с черной крышей, эксклюзивными 19-дюймовыми глянцевыми черными сплавами, черными элементами внешней отделки и значками отделки, а также черными элементами отделки выхлопной системы.

Внутри пассажиры получают красные полуанилиновые кожаные сиденья с тиснением 40th Anniversary, красную контрастную прострочку интерьера, граненые элементы отделки салона Satin Dark Chrome, задние сиденья с подогревом, а также белые циферблаты спидометра и тахометра, напоминающие прошлые модели Maxima.

Под капотом ничего не меняется, поскольку Maxima 2021 года продолжает использовать тот же 3,5-литровый двигатель V6 серии VQ мощностью на 300 лошадиных сил в паре с вариатором Xtronic и переднеприводной системой.

Не так давно, наше издание писало о том, что начинаются продажи бюджетного кроссовера Nissan Magnite. Совсем недавно мы рассказывали о начале производства этого бюджетного кроссовера. Теперь же представители японского бренда рассказали о комплектациях.

admin

Наверх