Показательный Sport: Subaru представила новую версию Forester > Gercek Tesisat

Показательный Sport: Subaru представила новую версию Forester

Японский автопроизводитель добавляет новую версию в список заказов Forester. Надо отметить, Subaru Forester Sport выглядит несколько иначе, чем мы привыкли.

Любителям бездорожья, всевозможным экстремалам и просто путешественникам известно, что внедорожник Subaru Forester это прежде всего автомобиль, с которым можно пойти на «штурм» самой дикой местности. Forester Sport ставит точку на последнем, потому что в этой версии все сосредоточено в основном о внешности.

Различные хромированные и серебряные акценты в Sport заменены черными, включая 18-дюймовые колеса, окантовку решетки радиатора, оконные молдинги, защитные пластины и накладки на пороги. Черный пластик повсюду сопровождается оранжевыми вставками, включая опоры рейлингов. При этом в отличие от других версий Sport, корпуса боковых зеркал заднего вида окрашены в цвет кузова.

Оранжевая тематика продолжается в интерьере Forester Sport. Оранжевого цвета теперь рамка панели управления климатической системой и вентиляционные отверстия теперь, а также прострочка сидений, дверных карт и приборной панели. Салон Forester лишается серебристых деталей, уступая место черным накладкам и элементам. При этом любой выбранный цвет кузова из базовой палитры (Dark Blue Pearl, Crystal White Pearl, Crystal Black Silica, Magnetite Grey Metallic, Ice Silver Metallic и Sepia Bronze Metallic) сопровождается оранжевыми и черными акцентами.

В техническом плане ничего не меняется, а это означает, что под капотом Forester Sport установлен мягкий гибридный четырехцилиндровый оппозитный двигатель мощностью 150 л.с. Дилеры Subaru продают Forester Sport по цене от 60 995 евро. Это делает его таким же дорогим, как текущая топовая версия Premium, в которой используется аналогичное оборудование.

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв Subaru Forester e-Boxer 2021 от команды InfoCar.ua:

admin

Наверх