Подробные характеристики электрического Renault Twingo > Gercek Tesisat

Подробные характеристики электрического Renault Twingo

Компания Renault опубликовала полный список характеристик своего нового электрокара.

Компания Renault опубликовала полный список технических данных своего электрокара Renault Twingo 2021 модельного года. Так, стало известно, что электромобиль оснастят 82-сильным электромотором, расположенным на задней оси, который питается от аккумулятора на 22кВт/ч. Одного заряда батареи в режиме «Eco» хватит на 225 километров.

С места до 100 км/ч хэтчбэк разгоняется за 12,9 секунды, а его максимальная скорость ограничена электроникой на отметке в 135 км/ч. Сообщается, что от 22-киловаттной зарядки автомобиль способен зарядиться на пробег до 50 километров за полчаса. Для увеличения пробега от одного заряда новый Twingo оснащается тремя вариантами рекуперации энергии: B1, B2 и B3. В последнем автомобиль превращается в машину с одной педалью – настолько сильно хэтчбэк начинает тормозить при отпускании акселератора.

Новый Renault Twingo будет доступен в четырёх комплектациях: Life, Zen, Intens и Vibes Limited Edition. Базовая версия электрокара обойдётся в 21 350 евро, а топовая – в 26 450 евро. Twingo в исполнении Vibes Limited Edition будет отличаться окрасом кузова Valencia Orange с оранжевыми полосами, 16-дюймовыми колёсными дисками, особыми сидениями и рядом других деталей.

admin

Наверх