Первую партию кроссоверов Ford Mustang раскупили за девять дней > Gercek Tesisat

Первую партию кроссоверов Ford Mustang раскупили за девять дней

В Ford заявили, что электрокроссовер Mustang Mach-e First Edition больше нельзя заказать – все модели из пилотной партии были зарезервированы в течение девяти дней с момента презентации. Пока речь идет только о предзаказах, которые по решению покупателя можно отменить.

Принимать заказы на Mach-e начали 18 ноября, а для составления заявки на приобретение модели серии First Edition, необходимо было внести предоплату в размере 500 долларов. Эти электрические кроссоверы появятся в первую очередь и, соответственно, заказчики получат их ранее остальных клиентов.

Линейка First Edition отличается от стандартной вариации обивкой сидений с контрастной строчкой и накладками на педали. Mach-e First Edition наделен системой полного привода, панорамной крышей с инфракрасной защитой и расширенным списком оборудования. Ценник модели составляет 59 900 долларов.

Стоит напомнить, Mustang Mach-e будет выступать на авторынке с задним и полным приводом, моторами с отдачей от 255 до 459 л.с. и аккумуляторами на 75,7 и 98,8 киловатт-часов. Запас хода в зависимости от варианта варьируется от 340 до 600 километров, а разгон с места до 100 км/ч от 7 до 5,5 секунды.

Как сообщает Tarantas.News, начальная цена нового автомобиля составляет 43 000 долларов, а за самый мощный Mach-E GT придётся отдать 61 600 долларов. Сборка модели начнется в конце 2020 года. Кроме США модель будет продаваться на рынках Китая и Европы.

Согласны, что Mach-E – настоящий Мустанг?

admin

Наверх