Новый Transporter заметили без камуфляжа > Gercek Tesisat

Новый Transporter заметили без камуфляжа

Volkswagen в скором времени обновит свой Transporter, который получит минимальные изменения как снаружи, так и внутри. Следующее поколение легендарного микроавтобуса компании в настоящее время находится в разработке, но фотошпионам удалось запечатлеть модель во время тестов.

Новинку заметили на тестах в Альпах в паре с предшественником, который до сих пор продается в Европе. Тестовый прототип испытывают практически без камуфляжа, за исключением нескольких сантиметров черной ленты, которая скрывает истинный размер фар и задних фонарей.

Как видно из изображений, испытываемый автомобиль получил некоторое дополнительное оборудование, включая датчики на ступицах колес и испытательные манекены на борту, чтобы имитировать поездку при большой нагрузке. Кажется, перед нами автобус с 8-местной конфигурацией, но некоторые сидения убраны, чтобы освободить больше пространства.

Несмотря на то, что дизайн нового Transporter будет практически прежним, микроавтобус получит множество изменений в техническом плане. Модель будет работать на модифицированной платформе Volkswagen MQB, которая позволит интегрировать электрифицированные силовые агрегаты. Будут доступны переднеприводные и полноприводные версии, а для тех, кто не заинтересован в электрификации, мы ожидаем также бензиновые и дизельные двигатели.

Эти новые фотографии, кажется, подтверждают, что Transporter T7 в скором времени будет официально представлен. Не исключено, что продажи модели стартуют уже в 2021 году.

Само собой разумеется, что Transporter остается продуктом для Европы.

admin

Наверх